Aya TAKANO (Née en 1976) SANS TITRE - 2002 Aquarelle et stylo bille sur papier Signé et daté en bas à droite "2002, Takano aya" Hauteur : 21 Largeur : 15 cm Provenance : Collection Philippe Rizzo, Paris Commentaire : WATERCOLOUR AND BALLPOINT PEN ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT