BACCARAT Cabaret composé de deux carafes à liqueur à section carré et de douze verres en cristal teinté bleu, au décor floral émaillé or. Sur l'une des carafes, étiquettes rondes « Baccarat France » et « 13 ». Ht. des carafes : 22 cm - Ht. des verres : 7.50 cm - Un pied de verre ébréché, un léger éclat sous l'une des carafes.