Auction archive: Lot number 299

€40 - €60
ca. US$41 - US$62

€40 - €60
ca. US$41 - US$62

BACCARAT "Tête de cheval" SUJET en cristal moulé signé et cachet sous la base. H. : 17 cm. Accident à la crinière, rayures. Frais judiciaires de 14,28 % TTC

17 May 2022
Aponem
41 rue des Fossettest
95650 Génicour
[email protected]
+33 (0)1 3442 1450
+33 (0)1 3442 1421

17 May 2022
Aponem
41 rue des Fossettest
95650 Génicour
[email protected]
+33 (0)1 3442 1450
+33 (0)1 3442 1421