BACIO BANDINELLI (GAIOLE IN CHIANTI 1488-1560 FLORENCE) Homme nu assis entouré de deux figures numéroté '8' et '65' (en haut à gauche) plume et encre brune 28,8 x 21,8 cm. Provenance Giuseppe Vallardi (1784-1863) (L. 1223) et (L. 1223a). Marque non identifiée, proche L. 87 (Alfred Coppenrath).