Bad Friedrichshall, geboren 1930
58 x 78 cm,o.R.
"Wohin und zurück", 1988. Bleistift und Collage auf grundiertem Büttenkarton. In Bleistift unten mittig signiert und datiert sowie rückseitig betitelt und datiert.
58 x 78 cm,o.R.