(Bad Goisern 1899-1991 Wien) Im Mühlviertel, signiert: Josef Eidenberger rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 37 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 700