(Baden bei Wien 1929 geb.) Verdeckter Schmetterling, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 7/25, 1976-77/2013, Kaltnadelradierung auf festem Velin, Druckplattengröße ca. 25,7 x 31,8 cm, Blattgröße ca. 49,7 x 64,7 cm (SLS)