Bague bombée en or gris 18 carats (750 millièmes) pavée de saphirs calibrés en serti invisible épaulés de diamants taillés en brillant et rehaussés de deux lignes de diamants baguette. Taille de doigt : 54 Poids brut : 10,7 g