BAGUE chevalière en or jaune Poids : 4.5 grammes vendue cassée en débris d'or BAGUE en or jaune sertie de deux cabochons de verre teinté vert Poids brut : 4.3 grammes vendue cassée en débris d'or BAGUE en or gris sertie d'un petit saphir taillé en navette et de pierres blanches taillées Poids brut : 4.2 grammes vendue cassée en débris d'or