BAGUE DE COCKTAIL en or jaune 750 millièmes, surmontée d'un important quartz fumé de forme coussin fantaisie (légères égrisures), serti griffes. Poids brut : 12,4 g TDD : 49,5 - Dimensions quartz : 2,2 x 2,2 cm