BAGUE DEMI-JONC En or jaune 18k (750), ornée d'un diamant demi-taille en serti clos dans un serti clouté de saphirs taillés en goutte de suif Poids de la pierre : env. 1,40 ct Tour de doigt : 50 1/2; poids brut : 9,93 g A DIAMOND, SAPPHIRE AND 18K YELLOW GOLD RING