BAGUE DEMI-JONC en or jaune ornée d'une émeraude rectangulaire à pans entre deux demi-lunes serties de diamants tapers. Poids de la pierre : env. 0,70 ct. Poids brut : 6,3 g AN EMERALD AND YELLOW GOLD RING