BAGUE DIAMANTS, PAR VAN CLEEF & ARPELS, PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DIAMANTS, PAR BULGARI ET PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DIAMANTS La bague de forme chevalière ornée de godrons et sertie de diamants ronds, les clips d'oreilles chacun orné d'un chevron serti de diamants, les clips d'oreilles à décor de croisillons sertis de diamants ronds, poids brut: 74.50 g, monture en or jaune 18K (750) et or gris 18K (750) Bague signée VCA pour Van Cleef & Arpels, une paire de clips d'oreilles signée Bulgari