BAGUE en alliage d'or jaune 14K et argent ornée d'une miniature sur ivoire jeune femme en robe verte au châle jaune dans un entourage de jargons (la miniature adaptable). Angleterre XIXe siècle. Poids brut : 121,3 g AN IVORY, SILVER AND 14K GOLD RING, ENGLAND, XIXTH CENTURY