Bague en argent 800 millièmes, stylisant une fleur ornée d'un zircon bleu rond facetté en serti griffe, dans un décor partiellement ajouré rehaussé d'émeraudes racines. (égrisures) Poids brut: 8.20 g. TDD: 57.