Bague en argent 925 millièmes signée "CHANEL". Elle est composée d'un entrelac de godrons, à décor ajouré, rehaussé d'une perle de culture grise ou blanche, et agrémentée d'une boule en argent mobile. Gravée "CHANEL". Tour de doigt: 51. Poids brut: 16,1 g