Bague en or jaune 750 millièmes de forme bombée, le centre à décor de coeur orné de saphirs jaunes calibrés dans un entourage de diamants ronds de taille brillant. (Manque une pierre) Tour de doigt : 53 - Poids brut : 11.4 g.