Bague en or jaune sertie d’un rubis de taille ovale encadré de six diamants taillés en brillant. Poids brut 2,7 g BAGUE en or jaune présentant une pierre bleue taillée en coeur. Poids : 10,6 g – Taille 57 * Bague en or jaune, de style antique, sertie d’un verre ovale à l’imitation d’une intaille. Poids brut : 6 gr.