Lot comprenant : une bague en or jaune 18 carats (750 millièmes), le chaton carré orné d’un profil de femme émaillé (cassé). Taille de doigt : 53 Poids brut : 1,9 g ; une bague marquise en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un saphir synthétique. Taille de doigt : 52 Poids brut : 3,3 g ; un pendentif losange en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné d’une perle centrale surmontée d’un diamant taillé en rose. Dim : 2 x 2 cm Poids brut : 0,9 g ; un pendentif trèfle en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti de rubis et de diamants ronds. Dim : 1,5 x 0,8 cm Poids brut : 1 g Lot judiciaire frais de vente 14,40 %