Bague en or jaune et blanc 18k (750 millièmes) surmontée d’une importante tourmaline paraïba naturelle ovale de 11,26 ct. bleu néon. La bague est constituée de deux anneaux, l’un en or jaune et l’autre en or blanc pavé de diamants sur la moitié supérieure. Certificat fourni pour la pierre. Dimensions de la pierre : 14,50 x 12,36 x 8,18 mm. Tour de doigt : 52 Poids brut : 7,8 g.