Bague en platine (950 millièmes) sertie d’un saphir birman non chauffé de taille ovale pesant 2,53 carats épaulé de deux diamants taillés en brillant d’environ 0,60 carat. Taille de doigt : 54 Poids brut : 6,1 g Certificat du GCS spécifiant pas d’indication de chauffage