Bague marguerite en or jaune et blanc 18k (750 millièmes) des années 1920 ornée de diamants taille old mine d'environ 0,20 ct. chacun. Perle blanche de culture de 5,7 mm. Le charme des diamants taille ancienne s'accorde parfaitement avec la perle. Tour de doigt : 52 Poids brut : 5,1 g.