Auction archive: Lot number 169

Montres et bijoux
31 May 2021
€700 - €900
ca. US$856 - US$1,101

Montres et bijoux
31 May 2021
€700 - €900
ca. US$856 - US$1,101

Bague marguerite en or jaune et blanc 18k (750 millièmes) des années 1920 ornée de diamants taille old mine d'environ 0,20 ct. chacun. Perle blanche de culture de 5,7 mm. Le charme des diamants taille ancienne s'accorde parfaitement avec la perle. Tour de doigt : 52 Poids brut : 5,1 g.

31 May 2021
Millon - Maison de ventes aux enchères
Bruxelles, 39B, avenue des Casernes 1040 Bruxelles

31 May 2021