BAGUE PLAQUE DIAMANTS Elle est de forme carrée ornée d'un croisillon de diamants baguettes en serti millegrain dans un entourage de diamants taille brillant. Monture en or gris 18K. Poids brut : 6,65 gr. TDD : 55. A diamond and gold ring. 1,200-1,800