BAGUE SAPHIRS ET DIAMANTS, BULGARI Saphir ovale de 5.20 carats, saphirs marquise et diamants ronds, platine (950), taille 51, poids brut : 9.12 g, signée Bulgari SAPPHIRE AND DIAMOND RING, BULGARI Oval-cut sapphire of 5.20 carats, marquise-cut sapphires and circular-cut diamonds, platinum (950), size 51, gross weight: 9.12 g, signed Bulgari