Bague souple en or jaune de la maison "STERN". Elle est composée d'une multitude de liens. Ils sont parsemés de motifs or gris sertis de brillants. Poinçon de maitre de la maison "STERN". Tour de doigt: 57- 58. Poids: 11,3 g