BAGUE "TOI ET MOI" ornée de deux perles de culture blanche et mordorée, la monture en or jaune et gris à décor d'étoiles serties de petits diamants. Tour de doigt: 52.5 Diamètre des perles: 12 et 12,5 mm Poids brut: 11 g