Bague Toi & Moi Bague Toi & Moi en or jaune et gris 18 K (750 °/°°) sertie d'une perle de culture et d'un diamant taille ancienne, les épaulements ornés de roses de diamants (manques). Poids brut : 2,9 gr. TD : 50 En l'état.