BAGUE TURQUOISE ET DIAMANTS, CARTIER Turquoise cabochon, diamants ronds, diamants taille 8/8, et diamants baguette, platine (950), poinçon français, taille 60, poids brut : 23.51 g, signée Cartier Paris TURQUOISE AND DIAMOND RING, CARTIER Cabochon turquoise, circular-cut diamonds, single-cut diamonds and baguette-cut diamonds, platinum (950), French mark, size 60, gross weight: 23.51 g, signed Cartier Paris