BAGUETTE montée en miroir en bois sculpté anciennement doré à décor de frise de perles et rais-de-coeur. (Modifiée dans ses dimensions). Fin du XVIIIème siècle. 63,5 x 47,7 x 5,4 cm - 15P 74 x 58,5 cm (Hors tout)