Baigneuse devant le port de Sainte-Adresse. Vers 1925. Lithographie. 348 x 440. Très belle épreuve sur vélin fort, numérotée et signée au crayon. Trace claire dinsolation à louverture dun ancien montage. Infimes rousseurs. Timbre de douane au verso. Toutes marges non ébarbées. Tirage à 33 épreuves