Baldwin Zettl Sechs Neujahrsgrüße. 1992-1997.
Radierungen auf festem Papier. Jeweils in der Platte monogrammiert "BZ" bzw. "Z" und datiert. Ein Blatt in der Platte betitelt, die anderen Arbeiten in Blei betitelt. Jeweils mit einer Widmung an Dr. Renate Hartleb versehen. WVZ Lübbert 92/8; 94/11; 95/1; 95/5; 96/9; 97/2.
Leicht fingerspurig.
Bl. max. 22,5 x 12,5 cm.
Leicht fingerspurig.
Bl. max. 22,5 x 12,5 cm.