Balthus (1908-2001) Jeune fille agenouillée 1994 Lithographie auf Arches Bütten 44,0 × 64,5 cm Signiert. Nummeriert »143/150«. Blattgröße: 55,8 x 75,7 cm. Auf Unterlagenkarton. Lithographie on hand made paper. Signed. Numbered »143/150«. sheet size: 55,8 x 75,7 cm. Fixed on cardboard.