Banquette de billard en acajou et placage d'acajou à dossier légèrement renversé. Montants antérieurs en colonnes. Pieds à griffes. Entretoise en X. Fin de l'époque Empire. (Accidents aux griffes). Hauteur: 89 cm - Largeur: 129 cm Profondeur: 47 cm