BARANTE. Histoire des Ducs de Bourgogne. Paris, Le Normant, 1854. 12 volumes in-8, demi-chagrin rouge. (Reliure de l'époque). Nouvelle édition ornée de nombreuses illustrations en noir. Reliures frottées.