Bargheer, Eduard 1901 Finkenwerder/Hamburg - 1979 Blankenese/Hamburg. Aquarell. Marrakesch. U.r. mit Bleistift sign. u. 61(19) dat. (Reste alter Montierungslöcher). Verso bet. 22 x 30,5 cm. Pass. R. Lit.: 1,13,14.