BARNOIN Henri (1882-1940) Jour de pardon à St Guénolé Estampe signée en bas à droite et numérotée « 48 » en bas à gauche. Planche 63 x 49 cm, 52,5 x 40 cm. Timbre sec « Cercle de la Librairie HRV, en bas à gauche Éditeur: Hautecœur & Cie, Paris, 1929