Zwei zusammengesetzte kleine Panzer der Pantherschildkröte mit umlaufendem Silberband sowie eingearbeitetem Deckel, ebenfalls in Silber montiert. Darunter mittige Silberkartusche. Alters- und Gebrauchsspuren. Teils restauriert. Maße 8 x 12,5 x 10 cm. Achtung - Versand in Nicht-EU-Staaten unterliegt CITES Regularien, ist aber faktisch kaum realisierbar. Zustand: II Fragen zum Los?