Barrette de huit miniatures : commémorative Afrique du Nord, Médaille d’Outremer, Médaille de la Bravoure (Vietnam), Mérite civil Thaï, mérite militaire Thaï, Million d’éléphants et Parasol blanc, Nichan El Anouar. En bronze, vermeil, métal argenté. Rubans. 10 x 6 cm - Poids brut : 28 g SUP.