Barthélémy Toguo (Né en 1927) Das Bett (56;105;126) chaque: signé et daté 'B. Toguo 95' (en bas à droite) stylo bille, aquarelle et crayon de couleurs sur papier recyclé; triptyque chaque: 30 x 22 cm. (3)Réalisé en 1995. each: signed and dated 'B. Toguo 95' (lower right) ballpoint pen, watercolour and colour pencil on recycled paper; triptych each: 11 ¾ x 8 5/8 in. Executed in 1995. Provenance Galerie Anne de Villepoix, Paris Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel