BARTHOLONY - Montre gousset en or jaune 18k (750 millièmes) du XVIII ème siècle. Cadran émaillé blanc (abîmé), chiffres romains. Mouvement mécanique à coq décoré (manque la clé). Diam. 46 mm Poids brut : 81 g