BAS-RELIEF EN ALBATRE PEINT POLYCHROME PARTIELLEMENT DORE REPRESENTANT LA VIERGE A L'ENFANT
NOTTINGHAM, VERS 1500
BAS-RELIEF EN ALBATRE PEINT POLYCHROME PARTIELLEMENT DORE REPRESENTANT LA VIERGE A L'ENFANT NOTTINGHAM, VERS 1500 Reposant sur un socle recouvert de velour rouge d'époque postérieure Hauteur: 32 cm. (12½ in.) Hauteur totale: 36 cm. (14¼ in.) Largeur: 22 cm. (8 5/8 in.)
NOTTINGHAM, VERS 1500