BAS-RELIEF ITALIEN DU XVIIIème SIECLE En bois sculpté représentant une Vierge et l'Enfant, traces de polychromie, manques et usures Hauteur: 147 cm. (58 in.), Largeur: 53 cm. (21 in.) AN 18TH CENTURY ITALIAN BAS-RELIEF OF VIRGIN AND CHILD