BASSO TAVOLO IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, piano rettangolare in marmo verde e rosa, bordo in bronzo dorato, fascia sotto il piano a rosoncini centrata da stemma, gambe tronco piramidali a motivo fogliaceo, base adattata (difetti e restauri) largh. cm 153, alt. cm 60,5 prof. cm 68,5 A GILTWOOD LOW TABLE WITH GREEN AND PINK MARBLE TOP