BAT BANG TOURBILLON, réf. 305/686611, n° 28/50, vers 2008 – Rare montre bracelet en or rouge 18K (750) et céramique noire. Boîtier tonneau, fond saphir vissé. Lunette céramique noire. Cadran gris anthracite avec cage du tourbillon à 6h. Aiguilles squelette or rouge. Bracelet caoutchouc avec boucle déployante en or rouge 18K et céramique noire signée. Mouvement mécanique avec réserve de marche de 120h. Boîtier signé. Diam. 44mm. Poids brut 166,72 g Avec son écrin, son certificat d’authenticité et sa carte de garantie Édition limitée à 50 exemplaires FINE 18K RED GOLD AND BLACK CERAMIC TONNEAU SHAPED MANUAL WINDING TOURBILLON WRISTWATCH WITH 18K RED GOLD DEPLOYANT CLASP WITH BOX, CERTIFICATE OF AUTHENTICITY AND GUARANTEE LIMITED EDITION TO 50 EX