BAUME ET MERCIER ANNEES 60 Montre bracelet de dame en or jaune et onyx. BOÎTIER : coussin. CADRAN : onyx sans index avec aiguilles dauphine. MOUVEMENT : mécanique. BRACELET : cuir avec boucle ardillon. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 706847. Diam. 22 mm. A gold and onyx manual winding lady's watch by Baume et Mercier. 250-350