BAUME ET MERCIER", Hampton Milleis" ref.65310, vers 2005 Montre bracelet d'homme, boîtier en acier rectangulaire et curvex, courronne cannelée, fond vissé. Cadran ivoire, chiffres arabes et index appliqués argent, trotteuse à 6H00. Bracelet crocodile brun à boucle déployante en acier. Signée au cadran, au boîtier et à la boucle. Mouvement à quartz ( pile à remplacer et polissage de la lunette à prévoir) Numérotée 3294030 Dimensions boîtier : 40 x 25 mm Longueur bracelet : 19 cm Accompagnée de ses papiers et de sa pochette de voyage. Stainless steel Hampton wrist watch by Baume et Mercier.