BAUME & MERCIER Années 1940 MONTRE BRACELET CHRONOGRAPHE avec boîtier rond en or rose. Cadran noir avec chiffres romains pour les heures. Deux compteurs pour la petite seconde et totalisateur des trente minutes. Mouvement mécanique. Verre plexi. Bracelet en cuir à boucle ardillon. Cadran signé. Numérotée 54212 Diamètre : 35 mm A pink gold manual winding chronograph by BAUME & MERCIER. Estimation