BAUME & MERCIER, modèle RIVIERA
Montre bracelet de dame en plaqué or et acier, mouvement à quartz, fonctionne, bracelet à maillons plats en plaqué or et acier signé. Cadran, boîtier et mouvement signés. Accompagnée de son écrin et de ses papiers. A stainless steel and plated gold lady's wristwatch by Baume et Mercier.