Bayern. Eine Darstellung. "Trauer=Frau aus der Gegend bey Burghausen. Femme en deuil des environs de Burghausen." Kolorierte Lithographie um 1830. 25 x 19,5 cm (D). Bis an den Rand der Darstellung beschnitten u. unter Passepartout. 1526- 98