Walzenkrug. Fayence. Weiße Glasur. Dekor in Scharffeuer-Farben: Früchtebouquet flankiert von Bäumen. Stark restauriert. Bodenmarke "B.P." Montierung Zinn: Fußring, Lippenrand und Deckel (gemarkt). H.27cm. (814)